MONOBRAND STORES

Proyectos desarrollados a través de acuerdos específicos con marcas seleccionadas, que representan el vínculo más fuerte de nuestra cadena de valor.

El proceso de su implantación depende de una realidad de mercado estudiada cuidadosamente en colaboración con el proveedor, revisando tanto la ubicación potencial como las condiciones para asegurar el éxito del proyecto, y por tanto su efecto multiplicador en el reconocimiento, percepción y negocio de la marca.

Barbour

Barbour Heritage
Barbour Madrid
Barbour Bilbao
Barbour Heritage
Barbour Madrid

BARBOUR HERITAGE

C/ Barquillo 42
28004 Madrid
913 105 207
 barbour.barquillo@ogoza.com

BARBOUR MADRID

C/ Jorge Juan 5
28001 Madrid
915 757 110
 barbour.jorgejuan@ogoza.com

BARBOUR BILBAO

C/ Iparraguirre 33
48011 Bilbao
946 794 264
 barbour.bilbao@ogoza.com

Gant

Gant – Las Arenas
Gant Palma
Gant – Puerto Banús

GANT-LAS ARENAS

C/ Paulino Mendivil 18
48930 Vizcaya
944 801 672
gant.store.lasarenas@gant.es

GANT-PALMA

C/ Unión 4
07001 Palma de Mallorca
971 710 048
gant.store.palma@gant.es

GANT MADRID

C/ Barquillo 32
28004 Madrid
915 312 090
gant.rugger.barquillo@gant.es

GANT-PUERTO BANÚS

C/ Muelle de Rivera Casa J, nº 1-2
29660 Puerto Banús, Marbella
952 818 313
gant.store.puertobanus@gant.es

GANT-VALLADOLID

C. C. VallSur, Local 1, 32A-Camino viejo de Simancas
47008 Valladolid
983 470 487
gant.store.valladolid@gant.es

Cremieux

Cremieux Madrid
Cremieux Puerto Banús
Cremieux Madrid
cremieux_madrid04
Cremieux Puerto Banús

CREMIEUX PUERTO BANUS

Paseo Ribera, Bloque L, Local 22
29660 Marbella
952 812 378
cremieux.puertobanus@ogoza.com

CREMIEUX MADRID

C/ Velázquez 20
28001 Madrid
915 779 281 / 915 784 162
cremieux.velazquez@ogoza.com

La Martina

La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús
la-martina-puerto-banus
La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús

LA MARTINA PUERTO BANÚS

Muelle Ribera, Casa H, Local 52
29660 Marbella
952 929 560
lamartina.puertobanus@ogoza.com

Tenkey

Tenkey Barquillo
Tenkey Lagasca
Tenkey Lagasca
Tenkey Barquillo
Tenkey Barquillo
Tenkey Barquillo
Tenkey Barquillo

TENKEY LAGASCA

C/ Lagasca 25
28001 Madrid
914 351 918 / 914 351 329
tenkey.lagasca@ogoza.com

TENKEY BARQUILLO

C/ Barquillo 45
28004 Madrid
917 021 375 / 917 024 605
tenkey.barquillo@ogoza.com