MONOBRAND STORES

Proyectos desarrollados a través de acuerdos específicos con marcas seleccionadas, que representan el vínculo más fuerte de nuestra cadena de valor. El proceso de su implantación depende de una realidad de mercado estudiada cuidadosamente en colaboración con el proveedor, revisando tanto la ubicación potencial como las condiciones para asegurar el éxito del proyecto, y por tanto su efecto multiplicador en el reconocimiento, percepción y negocio de la marca.

shops
11
Tiendas
icons8-marca-registrada-100
5
Marcas
icons8-euro-100

3.5M

Facturación
icons8-caja-100

20K

Unidades

Barbour

Barbour Heritage
Barbour Madrid
Barbour Bilbao
Barbour Heritage
Barbour Madrid

BARBOUR HERITAGE

C/ Barquillo 42
28004 Madrid
913 105 207
 barbour.barquillo@ogoza.com

BARBOUR MADRID

C/ Jorge Juan 5
28001 Madrid
915 757 110
 barbour.jorgejuan@ogoza.com

BARBOUR BILBAO

C/ Iparraguirre 33
48011 Bilbao
946 794 264
 barbour.bilbao@ogoza.com

Gant

GANT-PUERTO-BANUS-03
Gant Puerto Banús
Gant Palma
GANT-LAS-ARENAS-01
Gant Las Arenas
GANT-BILBAO--ABRIL-01
Gant Bilbao

GANT-LAS ARENAS

C/ Paulino Mendivil 18
48930 Vizcaya
944 801 672
gant.store.lasarenas@gant.es

GANT-PALMA

C/ Unión 4
07001 Palma de Mallorca
971 710 048
gant.store.palma@gant.es

GANT MADRID

C/ Barquillo 32
28004 Madrid
915 312 090
gant.rugger.barquillo@gant.es

GANT-PUERTO BANÚS

C/ Muelle de Rivera Casa J, nº 1-2
29660 Puerto Banús, Marbella
952 818 313
gant.store.puertobanus@gant.es

GANT-BILBAO

C/ Colón de Larreategui, 35 lonja 1
48009 Bilbao Vizcaya
944 979 496
gant.store.bilbao@gant.es

La Martina

La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús
la-martina-puerto-banus
La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús
La Martina Puerto Banús

LA MARTINA PUERTO BANÚS

Muelle Ribera, Casa H, Local 52
29660 Marbella
952 929 560
lamartina.puertobanus@ogoza.com

Tenkey

Tenkey Barquillo
Tenkey Barquillo
Tenkey Barquillo
Tenkey Barquillo
Tenkey Barquillo

TENKEY BARQUILLO

C/ Barquillo 45
28004 Madrid
917 021 375 / 917 024 605
tenkey.barquillo@ogoza.com

Napapijri Bilbao

Napapijri Bilbao
Napapijri Bilbao
Napapijri Bilbao
Napapijri Bilbao
Napapijri Bilbao
Napapijri Bilbao

NAPAPIJRI BILBAO

C/ Colón de Larreategui 25
48001 Bilbao
946 411 743
napapijri.bilbao@ogoza.com